Лучшие окна в Мурманской области

Вт, 17 июля 2012, 07:07:38 +0000

Лучшие окна в Мурманской области

Пластиковые окна не могут называться качественными, потому что у каждого качества есть своя оценка. 8 июня партнер Deceuninck («Декёнинк») - компания «ПетАн» - подтвердила качество своей продукции, приняв участие в региональном конкурсе «Лучшие услуги и товары Мурманской области».

Компания «ПетАн» — производитель оконных и дверных систем из ПВХ-профилей – представила на конкурсе продукцию из оконных и дверных систем «Декёнинк», которые славятся современным дизайном, высокими звукоизоляционными свойствами и большой долговечностью. По итогам мероприятия ООО «ПетАн» признан дипломатом регионального конкурса «Лучшие услуги и товары Мурманской области». Так же руководству и коллективу была вручена «Декларация качества», предоставляющая право ставить на свой товар особый знак - «Знак Победителя», который является не только отличительной особенностью качественного товара, но одновременно и системой защиты оригинальной продукции от фальсификаций и подделок. За время проведения конкурса знак регионального конкурса на маркировке местной продукции стал для покупателя гарантией высокого качества.

Покупку пластиковых окон из профиля «Декёнинк» можно считать выгодным вложением денежных средств, ведь эти конструкции прочны, удобны в эксплуатации, надежны, устойчивы к высоким температурам и повреждениям. Теперь это подтверждает и «Декларация качества», предоставляющая право ставить на свой товар особый знак подтверждающий качество товара.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Лучшие окна в Мурманской области

теги: deceuninck, петан

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.