Новая система солнцезащитных ламелей ТАТПРОФ

Пн, 08 февр. 2010, 21:09:44 +0000

Новая система солнцезащитных ламелей ТАТПРОФ

Новым шагом в архитектуре являются здания с цельностеклянными фасадами. Наряду с преимуществами, такими как превосходный панорамный вид из помещения, современный внешний вид здания, возникает ряд неудобств связанных со значительным перегревом помещения в летний период и возникновением бликов. Наиболее простым и эффективным решением этих проблем является установка внешней системы солнцезащиты.

Система солнцезащиты должна обеспечивать такое расположение и наклон своих элементов, чтобы сократить влияние солнечного излучения летом и увеличить его доступ в зимнее время. Это позволит наиболее экономно использовать электроэнергию на кондиционирование и обогрев. Кроме того, солнцезащитные ламели позволяют регулировать интенсивность солнечного света, чтобы предотвратить возникновение бликов, тем самым достичь более комфортных условий работы и жизни людей.

Компания ТАТПРОФ предоставляет надежную и максимально эффективную систему, позволяющую решить задачу в комплексе. Серия солнцезащитных ламелей ТП-50400 является легкой, долговечной и многофункциональной, состоит из экструдированных эллиптических алюминиевых профилей . Система может быть установлена с неподвижными и подвижными ламелями, горизонтально и вертикально. Большой выбор профилей и схем установки солнцезащитных ламелей ТП-50400 позволяет решить различные технические и дизайнерские задачи.

Источник: tatprof.ru - Новая система солнцезащитных ламелей ТАТПРОФ

теги: татпроф, солнцезащитные ламели, тп-50400

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компанией "ТАТПРОФ" на продажу выставлена линия полимерной покраски "TAISS"

Компанией "ТАТПРОФ" на продажу выставлена линия полимерной покраски "TAISS"

Решение о продаже принято в связи с плановым развитием производственных мощностей компании

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

В Краснодаре со 2 по 5 марта 2011 года пройдет международный строительный форум.