Конкурс «Моя большая семья!» от компании Deceuninck

Пн, 22 окт. 2012, 12:32:19 +0000

Конкурс «Моя большая семья!» от компании Deceuninck

Компания Deceuninck («Декёнинк») совместно с газетой «Метро» обьявили конкурс на лучшее фото «Моя большая семья!». В конкурсе могут принять участие полные многодетные (количество детей более 3-х) семьи, проживающие в Москве или Московской области и имеющие в собственности квартиру. Семьи, чьи фото окажутся самыми яркими, получат призы от компании «Декёнинк».

В течение месяца, с 10 октября по 10 ноября, все желающие могут присылать креативные и интересные фотографии своей семьи, обязательным элементом которых должно быть окно. Все присланные фотографии будут опубликованы на сайте газеты «Метро» на странице конкурса http://family.metronews.ru

Каждую неделю подводить итоги конкурса будет экспертная группа, состоящая из редактора газеты «Метро», редактора сайта газеты «Метро», представителя компании «Декёнинк», представителей дилеров «Декёнинк», и, конечно же, пользователи сайта.

По итогам еженедельного голосования определятся кандидаты на получение призов. Призовые места распределятся следующим образом. Предусмотрено два первых места: 1 место по мнению экспертной группы и 1 место по мнению пользователей сети Интернет. В качестве приза за первое место – остекление квартиры. За второе место – установка одного пластикового окна в квартире. И за третье место – скидочный сертификат на приобретение пластикового окна.

Являясь социально-ответственной компанией, «Декёнинк» регулярно проводит подобные акции. Семья - это важнейшая ценность, основа человеческого общества. Поэтому «Декёнинк» поддерживает многодетные семьи, привнося в их жизнь комфорт, тепло и уют.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Конкурс «Моя большая семья!» от компании Deceuninck

теги: deceuninck, конкурс, семья

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.