Конференция "ПВХ 2009" продолжает привлекать новых участников

Ср, 01 июля 2009, 16:22:22 +0000

Конференция "ПВХ 2009" продолжает привлекать новых участников

Список компаний, желающих посетить ежегодную конференцию "ПВХ 2009", продолжает увеличиваться изо дня в день. ООО "СБК" ,ООО "ТЕКОС" и ООО "Стройпластмасс - СП" почти одновременно зарегистрировали своё участие в конференции. Представлять интересы "СБК" будет генеральный директор Евгений Шубин, "ТЕКОС" - исполнительный директор Алла Озерова, "Стройпластмасс - СП" - главный инженер Виталий Филатов.

Компания "СБК" была основана на базе российского представительства сырьевого подразделения немецкого химического концерна Henkel KgaA (теперь Cognis Deutschland KgaA) и специализируется на поставках сырья для различных отраслей химической промышленности. Ассортимент предлагаемого "СБК" сырья включает в себя высшие жирные спирты и кислоты, высшие жирные амины и их производные и многое другое, а география поставщиков простирается от Европы до Китая и стран Юго-Восточной Азии.

ООО "Текос" - компания со 100% иностранным капиталом, входящая в группу компаний "TECO" (Бельгия). Изначально предприятие было создано в рамках реализации национального проекта привлечения иностранных инвестиций в экономику России.

Специализация ООО "Текос" - производство изделий из ПВХ. В распоряжении компании завод международного класса с самым передовым технологическим оборудованием, расположенный в Тверской области.

Основное направление деятельности ООО "Стройпластмасс-СП" - производство материалов на базе переработки ПВХ и других полимеров. За 18 лет своего существования ООО "Стройпластмасс-СП" стал крупным производителем строительных, отделочных и прочих материалов, нашедших применение в различных областях промышленности.

VI Международная конференция "ПВХ 2009" состоится почти через 2 недели, 15 июля 2009 г в отеле "Балчуг Кемпински Москва". За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет конференции по телефону +7(495) 797-4907.

Источник: www.creon-online.ru/?ID=478058 - Конференция "ПВХ 2009" продолжает привлекать новых участников

теги: creon, креон, конференция, пвх

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.