Завершила свою работу конференция предприятий-изготовителей алюминиевых конструкций на основе системы ТАТПРОФ.

Вт, 14 окт. 2008, 17:46:52 +0000

Завершила свою работу конференция предприятий-изготовителей алюминиевых конструкций на основе системы ТАТПРОФ.

Завершила свою работу конференция предприятий-изготовителей алюминиевых конструкций на основе системы ТАТПРОФ, которая проходила с 7 по 10 октября в г. Набережные Челны.

Это первая конференция, проводимая ЗАО «ТАТПРОФ» для компаний переработчиков. Целью данного мероприятия было укрепление сотрудничества между заводом-изготовителем и конечным потребителем системы. В рамках конференции обсуждались вопросы совместного развития компании ТАТПРОФ и ее клиентов. Мы осветили планы создания торгово-логистических центров в регионах и роль завода-изготовителя по развитию данных центров.

Также рассмотрена тема совместного сотрудничества ТАТПРОФ и компаний переработчиков о присвоении статуса «Аттестованный переработчик» и перспективы, которые появятся в результате совместной работы.

Отклик получила и информация по новинкам строительной системы и уже разработанным фасадным сериям:

  • остекление изнутри ЭК-40, ЭК-69
  • элементный фасад ТП-78ЭФ.

Переработчики уже работающие с системой остекления изнутри поделились опытом и подтвердили, что подобная серия проста и технологична в использовании. Пожелания по конструктиву системы будут переданы в отдел исследований и разработок.

Мы считаем полезным подобный опыт и планируем проводить конференции переработчиков каждый год, чтобы быть ближе к нашим основным потребителями еще лучше понимать рынок, на котором работаем.

Источник: www.tatprof.ru - Завершила свою работу конференция предприятий-изготовителей алюминиевых конструкций на основе системы ТАТПРОФ.



 

blog comments powered by Disqus