Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе

Ср, 04 апр. 2012, 08:39:59 +0000

Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе

В конце марта компания Deceuninck («Декёнинк») провела две конференции «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк» в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

В мероприятиях приняли участие генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут, коммерческий директор Евгений Яковлев, технический директор компании Валерий Козионов, руководитель отдела маркетинга и PR Оксана Казанкова, региональный представитель по Южному федеральному округу Руденко Юрий, а также партнеры, клиенты и дилеры «Декёнинк» в Южном федеральном округе.

В ходе конференций представители «Декёнинк» рассказали о перспективах развития компании, новых передовых энергоэффективных технологиях, о деятельности и рекламной поддержке в Южном федеральном округе, а так же представили всю линейку оконных профилей «Декёнинк». Все участники конференции смогли задать вопросы на наиболее актуальные темы и получить ответы, так же ими было отмечено, что подобные мероприятия очень полезны и информативны не только с точки зрения развития сотрудничества, но и для ведения собственного бизнеса.

Напомним, что это уже 3 регион, где проводит свои конференции «Декёнинк». Ранее мероприятия прошли в Мурманске и Саратове. Следующие конференции пройдут в Уральском федеральном округе - в городах Челябинске и Екатеринбурге.

Компания «Декёнинк» выражает благодарность всем участникам конференций и надеется на продолжение плодотворного сотрудничества.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Южном федеральном округе

теги: deceuninck, конференция

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.