Конференция «Актуальные вопросы энергосбережения»

Вт, 25 мая 2010, 19:16:20 +0000

Конференция «Актуальные вопросы энергосбережения»

20 мая в Могилеве (Республика Беларусь) состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы энергосбережения», организованная и проведенная VEKA Rus совместно с партнерской компанией из Могилева «Дамонте». В работе конференции приняли участие руководители и ведущие специалисты проектных организаций и архитектурных бюро Восточной Беларуси.

«Вопросы энергосбережения приобретают все большую актуальность для всех европейских государств, в том числе и для постсоветских, – отметил в своем выступлении руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. – Использование ограждающих конструкций из современных конструкционных материалов является одним из важнейших элементов комплекса мер по энергосбережению, тем более что основной тренд инженерных разработок в оконных технологиях движется как раз в этом направлении».

Большой интерес у архитекторов и проектировщиков Беларуси вызвала представленная на конференции инновационная программа профилей ALPHALINE 90, позволяющая уже сегодня проектировать и производить окна, по своим теплотехническим характеристикам соответствующие требованиям ЕЭС, определенным на перспективу 2012 года.

Источник: veka.ru - Конференция «Актуальные вопросы энергосбережения»

теги: veka, конференция, вопросы энергосбережения

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.