Компании БФК - 13 лет

Чт, 16 окт. 2008, 14:07:47 +0000

Компании БФК - 13 лет

В начале октября компания БФК - лидер по производству светопрозрачных конструкций в России отметила свой день рождения. 13-летний опыт успешной работы на строительном рынке России, позволил компании БФК занять лидирующие позиции в отрасли. Высокое качество комплектующих, сборки и сервиса, автоматизация процессов, внедрение инновационных продуктов и технологий – главные слагаемые долгосрочного успеха компании.

В первую субботу октября большой кинокомплекс им.Маяковского едва смог вместить сотрудников компании и приглашенных гостей. Грандиозный концерт с участием танцевальной студии «Тодес», номерами подготовленными сотрудниками БФК понравились всем присутствующим. Церемонию награждения «Самый лучший по профессии» совместно с руководством компании проводил дуэт «Сестры Зайцевы» резиденты Comedy Club. С их помощью церемония получилась яркой и веселой для зрителей.

Праздник под названием «13 лет. Просто первые» завершился поздравлением лучших сотрудников с вступлением их в «Золотой фонд БФК». Эти люди проработали в компании не один год, каждый из них достиг определенных высот в своей области. Шампанское, воздушные шары и лотерея стали заключительной точкой торжества!

Источник: www.bfk.ru - Компании БФК - 13 лет



 

blog comments powered by Disqus