Иркутск – новое направление развития на карте «Алютех»

Вс, 28 сент. 2008, 21:27:44 +0000

Иркутск – новое направление развития на карте «Алютех»

Группа компаний «Алютех» продолжает целенаправленное расширение сбытовой сети. Для оперативного взаимодействия с клиентами и партнерами на территории Российской Федерации открыто новое представительство в г. Иркутске.

Офис компании в г. Иркутске – уже четвертое представительство «Алютех» в Сибири и на Дальнем Востоке. На сегодняшний день в этом регионе России успешно работает компания ООО «Алютех Сибирь» в г. Новосибирске, а также офисы в г. Омске и г. Красноярске. Наряду с этим «Алютех» продолжает развивать широкую сеть региональных представительств по всей Российской Федерации.

Новый офис будет представлять на региональном рынке весь перечень высококачественной продукции под маркой «Алютех», обеспечивая оперативность и комплексность поставок.

Ориентируясь на построение долгосрочных отношений со своими партнерами, иркутское представительство планирует проводить гибкую маркетинговую политику в отношении своих клиентов, обеспечивая партнерам информационную, техническую и финансовую поддержку.

На базе нового офиса также планируется проводить систематическое обучение персонала компаний-партнеров, оказывать профессиональные консультации всем заинтересованным лицам, обеспечивать качественное сервисное обслуживание.

Источник: www.alutech.ru - Иркутск – новое направление развития на карте «Алютех»



 

blog comments powered by Disqus