«СВЕТОЧ» проводит конкурс среди менеджеров.

Вс, 26 июня 2011, 08:57:12 +0000

«СВЕТОЧ» проводит конкурс среди менеджеров.

С 1 июня 2011 года Оконный Комбинат «Светоч» объявил старт проведению очередного конкурса среди своих дилеров на лучшие показатели продаж по новому продукту «Теплопакет STiS EXTRA». Оконный комбинат «Светоч» учредил 3 места победителей ежемесячно по всем филиалам с денежными призами. Акция продлится в течение 3-х месяцев. Участники конкурса активно стремятся к победе и уже сейчас можно говорить о профессиональном подходе наших клиентов, ведь продажи данного продукта выросли в разы!

Наряду с новым конкурсом, Оконный комбинат «Светоч» возобновляет соревнование среди менеджеров столов заказов по продаже «Теплой рамки», по итогам которого также будет выявлен и награжден лучший.

Оконный комбинат «Светоч» заинтересован в развитии и поддержании активных рабочих отношений со своими дилерами и впредь регулярно будет устраивать соревнования среди менеджеров столов заказов с денежными призами для усовершенствования их профессиональных качеств и получения возможности зарабатывать вместе с нами.

Итоги данных конкурсов будут ежемесячно публиковаться на официальном сайте компании СВЕТОЧОКНА.РФ

Источник: http://www.svetochokna.ru - «СВЕТОЧ» проводит конкурс среди менеджеров.

теги: акция, оконный комбинат светоч

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Deceuninck («Декёнинк») дарит хабаровчанам месяц бесплатного проезда

Компания Deceuninck («Декённинк») - ведущий производитель пластикового профиля для окон и дверей - сделала подарок жителям Хабаровска ко Дню знаний.

Партнер  Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

Партнер Deceuninck («Декёнинк») – компания «Пластком+» провела акцию «Светлые окна для светлых людей»

В мае в одном из домов престарелых и инвалидов города Клинска прошла социальная акция, организованная компанией «Пластком+» (торговая марка «ОКНА МИГОМ»).

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Благотворительная акция МИР ДЕТЕЙ на Даче

Официальный представитель Оконного комбината «СВЕТОЧ» в п. Матвеев-Курган Ростовской области, стал участником благотворительной акции «Мир Детей», проводимой совместно с Радио Дача.