Высококачественный соединитель импоста

Ср, 02 дек. 2009, 18:59:01 +0000

Высококачественный соединитель импоста

Высококачественный соединитель импоста, изготовленный из сверхпрочной стали и пластика от поставщика ООО «Техно», используемый компанией ООО СП «Витраж», является оптимальным сочетанием прочности и эстетической привлекательности.

Основное предназначение импостов – нести нагрузку (вес стеклопакета) и при этом сохранять конструкцию окна от перекосов. Выбирая соединитель импоста из стали и пластика, вы выбираете качество, надежность, долговечность и прекрасный внешний вид.

Доказательство вышесказанному – это результаты проведенного испытания, которые наглядно иллюстрируют все преимущества соединения импоста из стали и пластика. Наш соединитель прошел все испытания и доказал, что обладает наивысшей степенью прочности.

Внешний вид проема при открытой створке при использовании таких соединителей выглядит эстетично и аккуратно, что также является немаловажным преимуществом при выборе окон.

Соединители от компании «Витраж» проще в монтаже, имеют большее сопротивление при теплопередаче, благодаря чему отсутствует «мостик холода», нет выступающих частей, которые могут повредить стеклопакет при неаккуратном запакечивании.

Такой соединитель импоста исключает промерзание в месте соединения, а прочность такого соединения выше стандартного металлического.

Если вы не хотите видеть в вашем окне ржавчины, желтых разводов, посеревших соединителей и хотите быть уверены, что окно «твердо стоит на ногах» вы выберите соединитель компании «Витраж».

Источник: www.vitrage-plast.ru - Высококачественный соединитель импоста

теги: витраж, соединитель импостов

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке

Группа компаний «Витраж» на выставке «Стройсиб-2011»

Группа компаний «Витраж» на выставке «Стройсиб-2011»

На выставке будут представлены как новинки, так и продукты, зарекомендовавшие себя

Новый партнер компании “СервисЦентр”!

Новый партнер компании “СервисЦентр”!

У динамически развивающейся компании «СервисЦентр», входящей в группу компаний «Витраж», появился новый партнер - компания «ОЛЛ-ПЛАСТ»