Ставка на здоровье и энергосбережение

Чт, 09 дек. 2010, 19:01:00 +0000

Ставка на здоровье и энергосбережение

Старейший клиент компании Exprof в Омске – оконная фирма "Полипластик-Техно" – собрала 1 декабря своих дилеров на семинар, посвященный новейшим оконным технологиям энергосбережения и улучшения микроклимата жилых помещений.

Цель семинара – заинтересовать дилеров в продвижении на рынок частных заказчиков инновационных окон EXPROF AeroProfecta с внутрипрофильной вентиляцией и энергосберегающими стеклопакетами. Испытания окон этой системы, проведенные Омским НПО «Север» месяц назад, подтвердили увеличение воздухопроницаемости, достаточное для эффективной профилактики выпадения конденсата, улучшения микроклимата и качества воздуха в жилых помещениях. При этом окна полностью сохраняют шумозащитные и теплоизолирующие свойства.

Подробно о преимуществах внутрипрофильной вентиляции и новейших разработках в области производства стекла с различными видами теплоотражающего покрытия и энергосберегающих стеклопакетов дилерам "Полипластик-Техно" рассказали специально приглашенные на это мероприятие представители компаний "ЭксПроф" и "Guardian".

В семинаре также приняли участие представители компаний "Профиль-Пласт" (официальный дилер ЭксПроф) и "ГЛАССПРОМ" (производитель стеклопакетов).

Источник: exprof.ru - Ставка на здоровье и энергосбережение

теги: exprof, полипластик-техно, aeroprofecta, обучающий семинар

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Семинар от компании “СтеклоПласт”

Семинар от компании “СтеклоПласт”

Слушателями данного семинара стали монтажный отдел компании СтеклоПЛАСТ, а так же персонал дилерских предприятий

Семинар от компаний IVAPER и  РОБИТЕКС

Семинар от компаний IVAPER и РОБИТЕКС

Рассмотрены теоретические вопросы качественного монтажа

Компания ЭксПроф на выставке “СтройСиб-2011”

Компания ЭксПроф на выставке “СтройСиб-2011”

На стенде компании была представлена обновленная атрибутика бренда оконных систем EXPROF, а так же экспозиция оконных технологий энергосбережения и здорового микроклимата.