Ежегодная конференция REHAU для руководителей в Гжели

Ср, 18 нояб. 2009, 23:50:10 +0000

Ежегодная конференция REHAU для руководителей в Гжели

На заводе REHAU в пос. Гжель Московской области прошла традиционная ежегодная конференция руководителей заводов группы REHAU по производству оконного ПВХ-профиля. Главной целью данного мероприятия является обмен опытом, совместный поиск решений наиболее актуальных вопросов в технической и экономической сфере заводской деятельности.

В конференции приняли участие руководители и представители заводов REHAU из Польши (завод в г. Шрем), Германии (завод в г. Виттмунд), Франции (завод в г. Моранж), Великобритании (завод в г. Блэнау) и Канады (завод в г. Виннипег), а также руководители региональных и корпоративных технических отделов.

Одним из центральных пунктов обсуждения стала тема оптимизации производства, в частности процессов переоснастки, а также наладки производственного оборудования. Особое внимание было уделено вопросам экономии на производстве в этом году и определению приоритетных задач в данной области на следующий год. Все участники конференции активно участвовали в дискуссии, обменивались наработками и идеями.

Для руководителей заводов REHAU из других стран была организована интересная культурная программа. Гости познакомились с традиционной русской игрой в городки на природе, а также осмотрели достопримечательности Москвы в ходе пешей и автобусной экскурсий по центру города.

Все участники мероприятия остались довольны оказанным приемом и отметили открытый и творческий характер дискуссии и эффективность совместной работы на конференции.

Завод REHAU в пос. Гжель оснащен самой современной техникой и является вторым по величине заводом группы REHAU, производящим оконный профиль. Его мощность составляет свыше 60 тыс. тонн в год. Сегодня здесь трудятся 240 человек из Москвы и Московской области.

Источник: rehau.html - Ежегодная конференция REHAU для руководителей в Гжели

теги: rehau, обучающий семинар

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Семинар от компании “СтеклоПласт”

Семинар от компании “СтеклоПласт”

Слушателями данного семинара стали монтажный отдел компании СтеклоПЛАСТ, а так же персонал дилерских предприятий

Семинар от компаний IVAPER и  РОБИТЕКС

Семинар от компаний IVAPER и РОБИТЕКС

Рассмотрены теоретические вопросы качественного монтажа

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.