Новый цвет роллетных коробов – «золотой дуб»

Пн, 24 янв. 2011, 15:12:54 +0000

Новый цвет роллетных коробов – «золотой дуб»

Группа компаний Алютех информирует о расширении цветовой гаммы роллетных систем и предлагает Партнёрам роллетные защитные короба SB45 в новом цвете – «золотой дуб».

Покраска алюминиевой ленты в цвет «золотой дуб» для защитных коробов SB45 осуществляется на собственной линии по покраске металлической ленты.

Полный цикл производства позволяет нам гибко реагировать на требования рынка и тщательно контролировать все этапы процесса изготовления профилей и коробов, благодаря чему обеспечивается:

  • гарантированно высокое качество продукции;
  • бесперебойность поставок в сжатые сроки;
  • максимальное цветовое сочетание роллетного полотна и защитного короба.

Роллеты цвета «золотой дуб» являются оптимальным решением для частных коттеджей и домов, выполненных из дерева, красного кирпича и других декоративных материалов. Рольставни «под дерево» подчеркивают не только эксклюзивность и индивидуальность здания, но и гармоничность с окружающей природой.

Новый цвет «золотой дуб» доступен для заказа продуктов всей линейки роллетных коробов SB45/125…SB45/360. Таким образом, с учетом нового цвета «золотой дуб» цветовая гамма роллетных коробов SB45 насчитывает четырнадцать цветов, а полный ассортимент роллетных коробов, предлагаемых «АЛЮТЕХ», – около 1 000 (тысячи) позиций.

Постоянно предлагая партнерам новые продукты, ГК «АЛЮТЕХ» подтверждает репутацию инновационного лидера роллетных систем. Специально разработанный конфигуратор подбора цветов поможет визуально оценить множество цветовых решений роллет и увидеть их сочетание с различными фасадами в широкой цветовой гамме.

Источник: alutech.ru - Новый цвет роллетных коробов – «золотой дуб»

теги: алютех, роллетные системы

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Ведущие архитекторы Санкт-Петербурга посетили Группу компаний «Алютех»

Ведущие архитекторы Санкт-Петербурга посетили Группу компаний «Алютех»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» занимает лидирующие позиции по объемам производства и экспорта в страны СНГ алюминиевых профильных систем для строительной отрасли

Группа компаний “Алютех” на Международном Южном Архитектурно-Строительном Форуме

Группа компаний “Алютех” на Международном Южном Архитектурно-Строительном Форуме

"Алютех" представит свою продукцию в выставочном павильоне № 1 «Окна. Двери. Фасады. Кровля»

 Расширение стандартной цветовой гаммы секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Расширение стандартной цветовой гаммы секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Группа компаний «Алютех» выводит на рынок четыре новых цвета для секционных ворот с типом полотна «S-гофр» и «микроволна»