Директор компании "Галичи" в гостях ФУЛ-ТВ

Пн, 23 авг. 2010, 19:19:37 +0000

Директор компании "Галичи" в гостях ФУЛ-ТВ

28 августа генеральный директор компании «Галичи» Павел Гальченко ответит на вопросы интернет-сообщества в эфире ФУЛ-ТВ, первого новгородского интернет-телевидения. Задать свои вопросы можно здесь.

Трансляция интервью состоится в 16.00.

За лучший вопрос компания «Галичи» учредила специальный приз – прыжок с парашютом в тандеме, либо обзорная экскурсия на самолете.

Павел Гальченко родился 30 апреля 1975 года в г. Тольятти.

Закончил новгородскую школу №26. В 1992 году поступил на исторический факультет Новгородского педагогического института. Параллельно обучению работал в фирме «Галичи», пройдя все ступени - от отделочника и монтажника до заместителя генерального директора. По окончании института в 1998 году возглавил компанию «Галичи». В настоящее время Павел Гальченко руководит холдингом «Галичи», объединяющим несколько компаний строительной направленности. Награжден Почетными грамотами Великого Новгорода, Новгородской области, Министерства регионального развития РФ.

В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию в Российском государственном гуманитарном университете и получил степень кандидата экономических наук.

Павел Гальченко входит в состав регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Депутат Новгородской областной Думы 4-го созыва.

Женат, трое сыновей. Жена - Соснина Наталья Юрьевна, экс-ведущая популярной ТВ-программы «Времечко» на новгородском телеканале «Славия». В настоящий момент предприниматель.

Павел Гальченко увлекается спортом – академическая гребля, скайдайвинг. Мастер спорта по парашютизму. Рекордсмен Европы по парашютному спорту в классе «большие формации» ( 2009, 2010 гг.), СНГ (2004) и России (2005, 2006, 2008, 2009, 2010 гг.)

Источник: www.galichi.ru - Директор компании "Галичи" в гостях ФУЛ-ТВ

теги: галичи, интервью с директором, интернет-телевидение, фул-тв

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Гости компании «Галичи» -  парламентарии из Мурманска и Архангельска

Гости компании «Галичи» - парламентарии из Мурманска и Архангельска

Гостям провели экскурсию в производстенном цехе компании

Мебель в квартиру новгородских тройняшек приобрела компания «Галичи»

Мебель в квартиру новгородских тройняшек приобрела компания «Галичи»

В Великом Новгороде 28 2010 года Тамара Андрейкова - сотрудница холдинга «Галичи», родила тройняшек.

Компания “Галичи” на выставке BAU 2011

Компания “Галичи” на выставке BAU 2011

На ведущей международной выставке архитектуры, материалов и систем - BAU 2011, которая традиционно проводится в Германии раз в 2 года, приняли участие и представители компании “Галичи”