Клиентский вечер Rehau

Пт, 27 авг. 2010, 14:17:36 +0000

Клиентский вечер Rehau

Более 20 представителей партнеров компании REHAU в Самарском регионе стали участниками традиционного клиентского вечера, проводимого ежегодно в это время. Среди них – руководители ведущих оконных фирм Поволжья: ООО «Шэлдом», ООО «Дельфин», ООО «Техносистема», ООО «ДПМК», ООО «Беккер», СГАУ, ООО «СтройПластСервис», ООО «ТехноСар» и другие. Официальная часть мероприятия была посвящена подведению итогов первого полугодия 2010 года и обозначению перспектив на предстоящий период.

Первые два месяца продемонстрировали значительное падение объема продаж по сравнению с прошлым годом. Однако в течение марта ситуация настолько изменилась в положительную сторону, что, по итогам 1-го квартала, партнеры "Rehau" смогли выйти на уровень 2009 года. В последующие же месяцы объемы продаж на рынке уже значительно обогнали аналогичный период 2009 года.

Причины подобного поведения покупателей во многом кроются в активной пропаганде завершения кризиса, а также в экстремально холодной зиме этого года и по-прежнему острой потребности населения в улучшении своих жилищных условий.

Компания REHAU внимательно следит за общей ситуацией и чутко реагирует на изменения, оказывая своевременную и всестороннюю поддержку своим партнерам.

Росту продаж готовых изделий из комплектующих REHAU во многом способствует активная имиджевая реклама компании, охватывающая общефедеральные СМИ. Сотрудничество с популярными семейными передачами «Пока все дома» на ОРТ и «Дачный ответ» на НТВ позволило развить интерес и лояльность аудитории к оконным системам REHAU.

Реклама марки REHAU и поддержка рекламной активности партнеров компании во многом будет способствовать совместному успеху и в будущем.

Основным направлением развития ассортиментной политики REHAU станет форсирование программ двух новинок 2010 года в России:

  • 5-камерной системы Delight-Design;
  • революционной системы профилей GENEO с армированием фиброволокном.

REHAU продолжит укреплять конкурентные преимущества своих партнеров в регионах, решая их проблемы «здесь и сейчас», с учетом местной специфики. В ходе переговоров все клиенты особо отметили серьезный вклад, который делают для развития региона специалисты самарского бюро и московского управления REHAU. После завершения деловой части встречи участники клиентского вечера смогли продолжить дружеское общение за праздничным столом и стать зрителями увлекательной шоу-программы.

Источник: rehau.ru - Клиентский вечер Rehau

теги: rehau, клиентский вечер, итоги полугодия

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки