Новые условия доставки

Чт, 06 авг. 2009, 21:57:57 +0000

Новые условия доставки

С 1.06.2009 вступили в силу новые условия бесплатной доставки продукции Факро.

Условия доставки:

ФАКРО (РОССИЯ) осуществляет бесплатную доставку на Ваш строительный объект, в офис или на склад фирмы-дилера в Москве, Московской области, Твери, Туле, Калуге, Владимире, Рязани, Ярославле, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Краснодаре.

Доставка осуществляется по указанным ниже условиям при наличии заявки или после оплаты фирмой-дилером в соответствии с условиями договора, а также при наличии заказанной продукции на складе. Разгрузка любой доставки осуществляется только при наличии доверенности и в течение 30 минут силами заказчика.Самовывоз сохраняется как способ получения товара (с понедельника по пятницу с 12.00 до 17.00). Основной склад ФАКРО находится по адресу: г. Сходня, ул. Октябрьская, 29.

Москва и ближайшее Подмосковье:

  • Бесплатная доставка от 1-го окна (или при заказе от 15000 рублей продукции «ФАКРО» в ценах прейскуранта) по Москве в пределах МКАД на следующий день после размещения/оплаты заказа в соответствии с условиями договора. Время (московское) размещения/оплаты заказа: понедельник - пятница с 9:00 до 13:00
  • Бесплатная доставка от 3-х окон (или при заказе от 45000 рублей продукции FAKRO в ценах прейскуранта) по Москве и Московской области в пределах автодороги А107 (бетонное кольцо) в течение 2-х рабочих дней после размещения/оплаты заказа в соответствии с условиями договора.
  • Бесплатная доставка от 5-ти окон (или при заказе от 75000 рублей продукции FAKRO в ценах прейскуранта) по Москве и Московской области в пределах автодороги А108 (второе бетонное кольцо) в течение 3-х рабочих дней после размещения/оплаты заказа в соответствиями с условиями договора. Время (московское) размещения/платы заказа: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00

Дальнее Подмосковье и другие города

  • Бесплатная доставка от 25 окон (или при заказе от 300000 рублей в ценах прейскуранта) по Московской области за пределы автодороги А108 и в города Тверь, Тула, Калуга, Рязань, Владимир, Ярославль в течение 5-ти рабочих дней после размещения/оплаты заказа. Центрально-Черноземного региона Россиидо станции назначения или пункта автоэкспедирования в городе получателя.
  • Бесплатная доставка от 1 окна (или при заказе от 15000 рублей в ценах прейскуранта) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (до 50 км) в течение 3-х рабочих дней.
  • Бесплатная достака от 20 окон (или при заказе от 250000 рублей в ценах прейскуранта) по Ленинградской области свыше 50 км.
  • Бесплатная достака от 3-х окон (или при заказе от 45000 рублей) по Краснодару и пригороду в течение 3-х рабочих дней.

Сибирь

  • Бесплатная доставка от 50-ти окон (или при заказе от 600000 рублей) до станции назначения.

Дальний Восток

  • Бесплатная доставка от 80-ти окон (или при заказе от 960000 рублей) до станции назначения.

Доставка в транспортные фирмы

  • Бесплатная доставка в транспортные фирмы (ПЭК, Автотрейдинг, Транслайн, ЖелдорЭкспедиция, Шерл, Деловые Линии, Нева-Экспресс, Реил континетн Столица) в течение 3-х рабочих дней после размещения/оплаты заказа(понедельник, среда, четверг).

Источник: fakro.ru - Новые условия доставки

теги: факро, бесплатная доставка

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Аэрэко для всей России!

Аэрэко для всей России!

С 1-го ноября стартует очередная акция

Новый маршрут бесплатной доставки

Новый маршрут бесплатной доставки

C 11 октября доставка продукции Doorhan для жителей Ульяновска становится выгодной

Новая акция в "Окнах Оранж"

Новая акция в "Окнах Оранж"

Монтаж и доставка на выгодных условиях!