Открытие в "Динале"!

Пт, 30 апр. 2010, 15:19:02 +0000

Открытие в "Динале"!

28 апреля новосибирская компания "Динал" открыла седьмой дополнительный офис. До конца месяца всем покупателям пришедшим в новый салон по адресу ул. Геодезическая, 5/1 (Ленинский район, м. Студенческая) предоставляются праздничные дополнительные скидки.

В новом офисе "Динала" можно не только увидеть образцы всего ассортимента предлагаемой продукции, но и услышать эффективность звукоизоляции пластиковых окон. За образом окна специально установили динамик, который транслирует звуки города. При открытии и закрытии окна можно на практике оценить как пластиковые окна "Динал" ограждают от городского шума и гама.

Кроме того, только в офисе на ул. Геодезической представлены новинки компании: натяжные потолки, подъемно-раздвижные двери для частного домостроения.

Источник: www.dinal.biz - Открытие в "Динале"!

теги: динал, новый офис

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Партнерство – залог развития: Winkhaus и Динал

Партнерство – залог развития: Winkhaus и Динал

В июле 2012 к числу крупных партнеров немецкого концерна Winkhaus присоединилась компания «ДИНАЛ» - один из ведущих производителей светопрозрачных конструкций в Новосибирске.

В г. Видное открылся новый офис "Kaleva"

В г. Видное открылся новый офис "Kaleva"

Теперь всем жителям города доступна не только качественная продукция компании, но и грамотная консультация по светопрозрачным конструкциям.

Новый офис продаж Kaleva в г. Москва!

Новый офис продаж Kaleva в г. Москва!

Офис удобно расположен, всего в 50 метрах от станции метро.