Дилерская конференция "САТЕЛС"

Вт, 23 июня 2009, 19:00:40 +0000

Дилерская конференция "САТЕЛС"

20 июня в Рязани состоялась очередная дилерская конференция компании "САТЕЛС", в работе которой приняли участие основные торговые партнёры компании. География работы "САТЕЛС" постоянно расширяется, и если круг участников на аналогичной конференции прошлого года ограничивался несколькими областями Центральной России, то в этом году в работу форума принимали участие компании, представлявшие Южный Федеральный округ, а также регионы российского Северо-Запада.

"Работа с дилерами, мероприятия, направленные на повышение их конкурентной способности, являются одним из важнейших приоритетов деятельности нашей компании, - отметил в своём выступлении Генеральный директор "САТЕЛСа" Сергей Савчук. – несмотря на непростые для отрасли времена, мы не собираемся сворачивать или сокращать наши производственные и маркетинговые программы. Наоборот, кризис видится нами как шанс укрепить наши рыночные позиции, сделать мощный рывок вперёд".

В работе конференции помимо VEKA Rus участвовали также представители компаний-поставщиков стекла, фурнитуры и монтажных материалов. Встречи дилеров в таком формате "САТЕЛС" проводит вот уже несколько лет, из года в год увеличивая число их участников.

Источник: www.veka.ru/ru/about/press-center/news/2009-06-22.html - Дилерская конференция "САТЕЛС"

теги: veka, сателс, конференция

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.