Первая дилерская конференция компании Deceuninck («Декёнинк»)

Пт, 15 февр. 2013, 11:26:57 +0000

Первая дилерская конференция компании Deceuninck («Декёнинк»)

7 февраля в городе Пятигорск состоялась конференция «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» бельгийского концерна Deceuninck («Декёнинк»). Это новый формат общения компании со своими партнерами и дилерами клиентов. В этом году компания «Декёнинк» планирует проведение подобных конференций с клиентами по всей России. В Пятигорске, куда «Декёнинк» приглашал оконных дилеров компании «Лермонтовский оконный завод», состоялась первая конференция подобного формата.

В конференции приняли участие представители компании «Декёнинк»: заместитель руководителя отдела продаж Сергей Подосенов, продукт-менеджер Михаил Дмитриев, менеджер по маркетингу и рекламе Алёна Шулепко, бизнес-тренер Ольга Шкляр и региональный представитель по Южному федеральному округу Юрий Руденко, а также дилеры оконных компаний из городов Южного федерального округа: Есентуки, Моздок, Лермонтов, Нальчик, Ставрополь, Минеральные Воды.

Мероприятие вызвало большой интерес. Все участники конференции смогли задать вопросы на наиболее актуальные темы и получить ответы, а самые активные и внимательные участники поощрялись ценными подарками. Также московские специалисты обменялись опытом с пятигорскими коллегами о специфике продаж на оконном рынке, о том, какие передовые технологии использует компания «Декёнинк».

Участниками конференции было отмечено, что подобные мероприятия очень полезны и информативны не только с точки зрения развития сотрудничества, но и для ведения собственного бизнеса. «Декёнинк» благодарит своих коллег и всех участников конференции за проявленный интерес и оказанное доверие к компании. Желаем всем удачи в развитии бизнеса и высоких продаж в новом сезоне.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Первая дилерская конференция компании Deceuninck («Декёнинк»)

теги: deceuninck, конференция, Пятигорск

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.