Компания Deceuninck («Декёнинк») поддерживает таланты

Чт, 21 февр. 2013, 14:16:11 +0000

Компания Deceuninck («Декёнинк») поддерживает таланты

17 февраля в центральном академическом театре Российской Армии состоялась первая игра сезона - 2013 Высшей лиги КВН. Компания Deceuninck («Декёнинк») в очередной раз стала спонсором сборной команды «Ананас» г. Вязьмы.

Команда «Ананас», представляющая г. Вязьму, начала покорять официальные лиги Международного союза КВН в 2006 году. В 2009 она стала чемпионом Центральной Рязанской лиги, а в 2010 завоевала бронзу в финале Первой лиги КВН. В 2011 году команда вышла в Премьер-лигу, а в 2012 году – в Высшую лигу. И в 2013 году команда вновь играет в Высшей лиге!

«КВН – замечательный праздник смеха и радости, и мы рады стать причастными к общероссийскому движению веселых и находчивых, которое уже почти полвека слывет кузницей гениальных артистов. «Ананас» - очень яркие и талантливые ребята, число их поклонников растет с каждым днем. Мы надеемся, что наша поддержка поможет команде в борьбе за победу», - поделился генеральный директор компании «Декёнинк» Фолькер Гут.

24 февраля в 18:50 в эфире «Первого» канала состоится игра высшей лиги КВН с участием команды «Ананас». «Декёнинк» регулярно принимает участие в спонсорских проектах и выступит генеральным спонсором команды «Ананас» в рамках сражения за выход в финал высшей лиги КВН-2013.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Компания Deceuninck («Декёнинк») поддерживает таланты

теги: deceuninck, квн

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.