Deceuninck впервые представит новую оконную систему в сегменте эконом класса

Чт, 26 марта 2009, 12:59:26 +0000

Deceuninck впервые представит новую оконную систему в сегменте эконом класса

31 марта в 13.00 на стенде компании Deceuninck в выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоится пресс-конференция, на которой "Декёнинк" представит свою новую оконную систему, разработанную компанией впервые в сегменте эконом класса. На пресс-конференции выступят представители "Декёнинк" в России: генеральный директор Фолькер Гут, технический директор Валерий Козионов, директор производства (Московская область, г. Протвино) Егор Херляйн, директор департамента по сбыту и поддержки клиентов Евгений Яковлев, бренд-менеджер Оксана Казанкова.

Пресс-конференция пройдет в рамках выставки WinTecExpo на MosBuild 2009. С 31 марта по 3 апреля 2009 года на стенде компании Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом продукции и узнать о ближайших планах компании. "Декёнинк" представит вниманию посетителей актуальные новинки рынка, ориентированные на запросы отрасли и потребности покупателя окон, которые могут заинтересовать производителей современных светопрозрачных конструкций.

Впервые для российских специалистов оконной отрасли будет продемонстрирована новая оконная система компании "Форвард", разработанная в сегменте эконом класса - актуальное решение в условиях текущей экономической ситуации. "Форвард" сочетает в себе высокое качество новейших технологий и доступность ценовой политики. Больше света и комфорта, экономичность и безопасность, экологичность и долговечность, дизайнерские находки – все это новая оконная система от компании "Декёнинк". "Больше света – ярче жизнь!"

Более подробную информацию об оконной системе "Форвард" вы можете получить на пресс-конференции компании "Декёнинк", которая состоится 31 марта в 13.00 в "Крокус Экспо" в павильоне № 3, Зал 14, стенд № M-129 (Deceuninck).

Аккредитация журналистов проводится до 18.00 30 марта в пресс-центре компании "Декёнинк": 783-08-26, доб.126; natalia.kutuzova@rim-pn.ru; 8-905-521-91-42 - Наталья Кутузова.

Приглашаем Вас посетить выставочную экспозицию и пресс-конференцию компании и получить ответы на интересующие вопросы. Ждем Вас!

Источник: www.deceuninck.ru - Deceuninck впервые представит новую оконную систему в сегменте эконом класса



 

blog comments powered by Disqus