Партнер компании Deceuninck в Екатеринбурге вышел на рекордные показатели производства

Ср, 23 июня 2010, 17:43:31 +0000

Партнер компании Deceuninck в Екатеринбурге вышел на рекордные показатели производства

В июне 2010 года партнер Deceuninck («Декёнинк») в Екатеринбурге - «Спецремстрой» вышел на рекордный уровень производства окон! Теперь компания выпускает 1000 окон за рабочую смену.

По мнению Директора по развитию «Спецремстроя» Евгения Куликова, высокий уровень автоматизации производства, постоянный контроль качества, использование качественных профилей от Deceuninck и других комплектующих, а также грамотная маркетинговая политика предприятия позволили компании добиться высокой лояльности клиентов и выйти на новые рынки сбыта.

«По производственному потенциалу мы являемся первыми в регионе и входим в пятерку крупнейших предприятий в России. Этот фактор, а также выход на прямые продажи в таких регионах, как Башкирия и крайний север при постоянном контроле качества помогут нам удержать данные объемы производства и увеличить их. Наш потенциал сегодня – это 1500 окон в смену», рассказал Евгений Куликов.

Стоит отметить, что «Спецремстрой» не раз был отмечен компанией «Декёнинк» как крупнейший потребитель продукции концерна в регионе и России в целом.

ООО «Спецремстрой» – крупнейший на сегодняшний день производитель пластиковых окон в Уральском регионе, и в 2010 году отмечает 15 лет со дня основания. С самого начала своей деятельности «Спецремстрой» является официальным дистрибьютором концерна Deceuninck, мирового лидера по разработке и производству строительных профилей ПВХ. С 2007 года «Спецремстрой» работает исключительно на рынке B2B, направляя все усилия на поддержание бизнеса партнеров.

Источник: www.deceuninck.ru - Партнер компании Deceuninck в Екатеринбурге вышел на рекордные показатели производства

теги: deceuninck, спецремстрой, рост продаж

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.