REHAU устанавливает новые окна в ЦСД 'Берег' в Санкт-Петербурге

Чт, 16 дек. 2010, 20:20:23 +0000

REHAU устанавливает новые окна в ЦСД 'Берег' в Санкт-Петербурге

26 ноября 2010 в г. Санкт-Петергург в. Центре социализации детей и подростков "Берег" (Лиговский пр., 65) завершилась установка семи новых окон из профилей REHAU Blitz.

Помещение Центра «Берег» находится на первом этаже здания. Раньше администрации этого детского учреждения приходилось каждую зиму прилагать неимоверные усилия, чтобы ребята не замерзали, и в здании Центра поддерживалась нормальная температура. Старые рамы и окна пришли за долгие годы в катастрофическое состояние.

За 16 лет своего существования "Берег" оказал помощь более чем 600 детям из неблагополучных семей. Те подростки, кто в 90-х бродяжничал и потом попал в "Берег"-сейчас достаточно успешные взрослые люди, многие закончили ВУЗы, средние профессиональные учебные заведения. Многие уже имеют семьи и детей.

"Берег" – единственное учреждение в Центральном районе Санкт-Петербурга, в которое могут придти дети, лишившиеся крыши над головой. Каждый год в "Берег" за помощью обращаются десятки семей находящихся в сложных жизненных ситуациях, детей, лишившихся опеки взрослых.

Теперь, несмотря на достаточно сильные морозы и ветреную погоду, в здании Центра тепло и уютно. Заместитель директора по социальной работе ЦСД «Берег», к.п.н. Сергей Захаров выражает огромную благодарность компании "Rehau" и партнеру REHAU в г. Санкт-Петербург – заводу «Аркадия» за установку новых окон. Теперь ребята и их воспитатели смогут встретить Новый, 2011 год в по-настоящему комфортных и уютных условиях – так, как принято встречать семейный праздник.

Источник: rehau.ru - REHAU устанавливает новые окна в ЦСД 'Берег' в Санкт-Петербурге

теги: rehau, остекление rehau blitz

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Компания REHAU примет участие в строительстве Экодома WWF в Москве

Обветшавшему офисному зданию WWF в Москве необходима срочная реконструкция.

REHAU  принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

REHAU принимает активное участие в работе сибирской выставки «Стройсиб»

В этом году компания REHAU выступила в качестве спонсора выставки