Транссибирская железнодорожная магистраль не помеха жителям комплекса "Чистые пруды"

Чт, 11 февр. 2010, 18:27:43 +0000

Транссибирская железнодорожная магистраль не помеха  жителям комплекса "Чистые пруды"

Строительная компания "Кировспецмонтаж" - партнер группы компаний "Проплекс" приступила к остеклению новых городских кварталов жилищного комплекса "Чистые пруды".

Дома Жилищного комплекса располагаются в непосредственной близости от Транссибирскй железнодорожной магистрали, в связи с чем проблема звукоизоляции помещений очень актуальна.

Эта проблема снимается за счет установки пластиковых окон на основе профиля PROPLEX-Lux с «широкой» 127-миллиметровой рамой.

«Близость главной транспортной артерии страны диктует свои правила даже строителям. Застройщик подошел к вопросу весьма основательно и еще на этапе проектирования заложил в смету установку окон с широкой рамой. Проекты, реализованные нами ранее в зонах с повышенным уровнем шума, убедили специалистов «Кировспецмонтаж» остановиться на профильной системе PROPLEX-Lux», – комментирует выбор строительной компании Владимир Фетинин, директор кировского филиала ТД ПРОПЛЕКС.

Генеральный план застройки "Чистых прудов" предусматривает строительство 5 микрорайонов на площади в 196,7 га. Следовательно, окна с повышенными звукоизоляционными свойствами будут установлены примерно в 18 тыс. квартир.

Источник: www.proplex.ru - Транссибирская железнодорожная магистраль не помеха жителям комплекса "Чистые пруды"

теги: проплекс, proplex-lux, звукоизоляция, proplex

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

За чистотой окон проследит робот

За чистотой окон проследит робот

В начале 2011 г. в продаже на европейском рынке появится устройство Windoro, разработанное южнокорейской компанией Ilshim Global. Оно предназначено для… мытья окон

Новый раздел сайта "Проплекс"

Новый раздел сайта "Проплекс"

В целях более оперативного информирования и напоминания о действующих специальных условиях, скидках, акциях и распродажах, компания ПРОПЛЕКС запускает соответствующий раздел сайта - "Действующие Акции".

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

На складе ПРОПЛЕКС в Подольске в наличии имеются остатки эконом-варианта алюминиевой дистанционной рамки.