В июле в Челябинске запущена производственная площадка по выпуску окон из профиля Proplex

Вт, 10 авг. 2010, 19:42:26 +0000

В июле в Челябинске запущена производственная площадка по выпуску окон из профиля Proplex

В связи с ростом спроса на энергосберегающие окна в УрФо партнером компании "Проплекс" - ПСК "ОПтима" принято решение о запуске новой производственной площадки по изготовлению пластиковых окон Proplex.

Производственная площадка запущена в июле этого года, и она является уже вторым производству для ПСК "Оптима" - это позволит не только обеспечить выполнение заказов в срок, но и оставить неизменным качество продукции на фоне возросшего спроса.

Производственные мощности нового цеха заработают на полную мощность к середине августа 2010 года и составят 7000 м2 в месяц. Совокупный показатель выпуска продукции на двух площадках выведет компанию ПСК "Оптима" на лидирующие позиции в регионе, ведь на первой площадке сейчас выпускается 10 000 м2 изделий в месяц.

При производстве ПВХ-окон в новом цехе применяется профиль PROPLEX-OptimaPROPLEX-Optima. С середины августа 2010 года планируется использование системы PROPLEX-Comfort с повышенным уровнем теплозащиты (0,79 м2*С/Вт).

Источник: proplex.ru - В июле в Челябинске запущена производственная площадка по выпуску окон из профиля Proplex

теги: проплекс, proplex, proplex-optima, производственная площадка, пск "оптима "

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

За чистотой окон проследит робот

За чистотой окон проследит робот

В начале 2011 г. в продаже на европейском рынке появится устройство Windoro, разработанное южнокорейской компанией Ilshim Global. Оно предназначено для… мытья окон

Новый раздел сайта "Проплекс"

Новый раздел сайта "Проплекс"

В целях более оперативного информирования и напоминания о действующих специальных условиях, скидках, акциях и распродажах, компания ПРОПЛЕКС запускает соответствующий раздел сайта - "Действующие Акции".

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

На складе ПРОПЛЕКС в Подольске в наличии имеются остатки эконом-варианта алюминиевой дистанционной рамки.