Итоги Конкурса «Лучший менеджер»

Пт, 11 сент. 2009, 01:42:51 +0000

Итоги Конкурса «Лучший менеджер»

В июне 2009г был объявлен конкурс «Лучший менеджер». Мы рады поздравить победителей. Напомним, что в конкурсе «Лучший менеджер» автоматически принимают участие все менеджеры- консультанты, которые оказывают сервис «тайному покупателю». Оценка качества обслуживания клиентов в фирменных салонах ТМ «Виконда» по методике «Тайный покупатель» проводится на регулярной основе с начала 2009 года. Подведение итогов конкурса проходит 1 раз в 3 месяца.

Так, с 19 по 27 августа 2009 проводилась контрольная оценка работы и уровня обслуживания, предоставляемого в фирменных салонах ТМ «Виконда» по методике Mystery Shopping - Тайный покупатель. Всего было опрошено 70 менеджеров – консультантов, работающих в фирменных салонах ТМ «Виконда». Наибольшее количество баллов в номинации «Лучший менеджер» набрала Бринюк Татьяна Николаевна, г. Киев. К искренним поздравлениям коллектива компании «Виконда» присоединяются представители компании Deceuninck в Украине. Татьяна получает фирменные настенные часы ТМ «Виконда» и сувенир от компании Deceuninck.

В номинации «Лучшее выявление потребностей клиента» наибольшее количество баллов набрала Соколова Оксана Витальевна, менеджер-консультант фирменного салона в г.Вольногорск, Днепропетровская область. Она получает фирменный термос ТМ «Виконда».

Лоза Лариса Анатольевна, менеджер-консультант из г.Днепропетровск стала лучшей в номинации «Лучшая презентация компании и ее продукции». Мы поздравляем Ларису и вручаем ей фирменные часы ТМ «Виконда».

Спасибо всем менеджерам-консультантам за соблюдение корпоративных стандартов ТМ «Виконда».

Источник: www.vikonda.com.ua - Итоги Конкурса «Лучший менеджер»

теги: виконда, лучший менеджер, итоги конкурса

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Компания “Виконда” признана победителем рейтинга франшиз FRANNAME in UKRAINE 2011

Компания “Виконда” признана победителем рейтинга франшиз FRANNAME in UKRAINE 2011

Ассоциация франчайзинга Украины признала компанию “Виконда” лучшей, среди франайзеров в категории “Торговля товарами для дома”

Акция от компании “Виконда”

Акция от компании “Виконда”

При покупке в салонах пескоструйный рисунок на стекле в подарок

Новый салон компании "Виконда" в Александрии

Новый салон компании "Виконда" в Александрии

Это уже второй по счету салон компании в городе