AKRO представила свои последние новинки на крупнейшей строительной выставке в Европе BAU

Пт, 25 февр. 2011, 09:50:47 +0000

AKRO представила свои последние новинки на крупнейшей строительной выставке в Европе BAU

После премьеры в Познани на BUDMA 2011 компания FAKRO представила свои последние новинки на крупнейшей строительной выставке в Европе BAU, состоявшейся в Мюнхене 17-22 января.

Совершенно новый продукт, который компания FAKRO предложила преимущественно немецким клиентам - универсальное слуховое окно сборной конструкции. Помимо дополнительного пространства и отличного освещения дормер FAKRO открывает новые возможности для создания архитектурных шедевров. Разработанный продукт является универсальным решением, которое можно использовать в кровле с углом наклона от 35° до 45°.

Выставка BAU Мюнхен проводится каждые два года и неизменно привлекает десятки тысяч посетителей. В этом году экспозиции заняли 17 залов площадью 180 000 м². Наиболее обсуждаемыми темами лекций и презентаций стали инновационное строительство и перспективы развития строительной отрасли. Самыми активными участниками торговой ярмарки традиционно выступили представители Австрии, Швейцарии, Италии, Словении, Чехии, России и Польши.

Источник: www.fakro.ru - AKRO представила свои последние новинки на крупнейшей строительной выставке в Европе BAU

теги: fakro, участие в выставке, bau

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Компания Soudal представила продукцию на ярмарке в Мюнхене.

«Компания Soudal представила продукцию на ярмарке в Мюнхене.

В январе 2013 года в Мюнхене прошла 25-я международная выставка архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU-2013.

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

"Татпроф" и "Профкомплект" на строительном форуме

В Краснодаре со 2 по 5 марта 2011 года пройдет международный строительный форум.

Компания FAKRO  победила в конкурсе Золотой Акант

Компания FAKRO победила в конкурсе Золотой Акант

В польском городе Познань с 10 по 14 января прошла двадцатая Международная выставка строительной промышленности BUDMA 2011