ПРОПЛЕКС РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Ср, 29 июля 2009, 16:29:33 +0000

ПРОПЛЕКС РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Мы понимаем, как важно сегодня для производителей окон удовлетворить любого покупателя. Борьба за клиента делает наш рынок более гибким и насыщенным предложениями. Поэтому даже несмотря на кризисные явления в отрасли, ПРОПЛЕКС расширяет ассортимент товара и предлагает своим Партнерам штапик с коэкструдированным серым уплотнением. По мнению многих покупателей, окно из ПВХ профиля с серым уплотнением выглядит более эстетично в отличие от окна с традиционным черным уплотнителем: так как нет резкого контраста между цветом профиля и уплотнителя, то переход от стеклопакета к профилю кажется более мягким. Светлые оттенки всегда визуально расширяют пространство, поэтому стеклопакет с серым уплотнением кажется больше по площади и по ощущениям "дает" больше света в помещении.

 

Добавив в свой ассортимент новый уплотнитель, Вы сможете расширить предложение для конечного потребителя и таким образом охватить даже самых эстетически требовательных покупателей.

 

По вопросам закупок обращайтесь в отделы продаж ПРОПЛЕКС.

Источник: http://www.proplex.ru/about/news/?news=1118 - ПРОПЛЕКС РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

теги: проплекс

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

За чистотой окон проследит робот

За чистотой окон проследит робот

В начале 2011 г. в продаже на европейском рынке появится устройство Windoro, разработанное южнокорейской компанией Ilshim Global. Оно предназначено для… мытья окон

Новый раздел сайта "Проплекс"

Новый раздел сайта "Проплекс"

В целях более оперативного информирования и напоминания о действующих специальных условиях, скидках, акциях и распродажах, компания ПРОПЛЕКС запускает соответствующий раздел сайта - "Действующие Акции".

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

Распродажа эконом-варианта дистанционной рамки

На складе ПРОПЛЕКС в Подольске в наличии имеются остатки эконом-варианта алюминиевой дистанционной рамки.