Итоги выставки Стройсиб-2011 для компании "Астэк-МТ"

Пн, 07 февр. 2011, 23:40:03 +0000

Итоги выставки Стройсиб-2011 для компании "Астэк-МТ"

Компания «Астэк-МТ» уже в шестой раз стала участником ежегодной Международной строительной выставки « СтройСиб-2011», которая прошла с 2 по 5 февраля 2010 года в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» г. Новосибирск.

Соблюдая добрую традицию, сотрудники Астэк-МТ радушно встречали всех посетителей стенда компании Астэк-МТ. Высокопрофессиональные сотрудники нашей компании рассказывали посетителям «Стройсиб-2011» о всех продуктах, которые компания предлагает в сибирском регионе.

В рамках выставки «СТРОЙСИБ - 2011» компания Астэк-МТ представила:

  • серию продуктов для строительных и монтажных работ под маркой Akfix. На стенде нашей компании посетителям было предложено протестировать некоторые виды продукции Akfix. По результатам проведенных тестов гости нашего стенда убедились в высоком качестве клеев и монтажных пен марки Akfix,
  • систему поворотно-откидной фурнитуры "FORNAX". Надежность фурнитуры подтверждается сертификатом соответствия ГОССТАНДАРТА РОССИИ на поворотно-откидную фурнитуру ГОСТ 30777-2001 и сертификатом соответствия системы менеджмента качества ISO 9001-2001,
  • оборудование для изготовления конструкций из AL профиля Provedal (и его аналогов) серий С640 и Р400: матрицы, ручные и пневматические прессы,
  • прессы для изготовления конструкций из алюминиевых профилей серий С640 и Р400 (аналог Provedal),
  • системы алюминиевых профилей серии KRAUSS KRW-57 (окна с термомостом), KRAUSS KRD-66 (двери с термомостом), KRAUSS KRF-50 (фасад), ПВХ профили KRAUSS и многое другое.

Наши контрагенты и потенциальные клиенты с большим интересом ознакомились со всей продукцией, представленной компанией Астэк-МТ на выставке «Стройсиб-2011».

Своим участием наша компания хотела подчеркнуть большую важность Международной строительной выставки «СТРОЙСИБ» для Астэк-МТ.

Компания Астэк-МТ не будет останавливать на достигнутых результатах и планирует расширять свое присутствие в Уральском и Сибирском округах.

Источник: www.astek-mt.ru - Итоги выставки Стройсиб-2011 для компании "Астэк-МТ"

теги: астэк-мт, стройсиб-2011, участие в выставке, итоги в выставке

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке

Монтаж фасадных конструкций в ТЦ "Серпантин"

Монтаж фасадных конструкций в ТЦ "Серпантин"

Компания "Астэк-МТ" завершила работы в городе Наро-Фоминк