Продукция компании Аэрэко признана самой экологичной!

Пн, 20 сент. 2010, 13:09:40 +0000

Продукция компании Аэрэко признана самой экологичной! По итогам проведенного в сентябре конкурса инноваций в строительной области «Товары, марки, технологии», вытяжное устройство нового поколения BXC победила в категории «Самая экологичная продукция».

Многофункциональное вытяжное устройство BXC – результат десятилетнего мониторинга работы предыдущего поколения оборудования АЭРЭКО в совокупности с современными требованиями нормативных документов. Устройство сочетает в себе все функции, присущие вытяжным вентиляционным устройствам; доступны различные режимы активации, такие как: гигрорегулирование, датчик присутствия или выключатель, предназначенные для адаптации расхода воздуха к потребностям жильцов. Бесшумно удаляемый поток воздуха регулируется автоматически. Диапазон переменных воздушных потоков может быть отрегулирован при монтаже для соответствия специальным требованиям по воздухообмену или для компенсации нехватки давления.

Источник: aereco.ru - Продукция компании Аэрэко признана самой экологичной!

теги: aereco, экологичная продукция, вытяжное устройство

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Системы вентиляции AERECO на выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2013»

Системы вентиляции AERECO на выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2013»

С 03-го по 06-е апреля, в выставочном центе «Софит-Экспо» (г. Саратов), при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, пройдет 17-я специализированная выставка “Строительство.

 Системы вентиляции AERECO на выставке «СТИМэкспо 2013»

Системы вентиляции AERECO на выставке «СТИМэкспо 2013»

С 13-го по 16-е марта, в выставочном центе «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону), пройдет 18-й строительно-архитектурный форум

Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2013»

Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2013»

С 11-го по 14-е марта, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва), пройдет 9-я Международная выставка “Мир Климата-2013”