Выставка FENSTERBAU/FRONTALE: Эволюция компании – со дня основания до 75-го юбилея.

Пт, 19 марта 2010, 15:09:28 +0000

Выставка FENSTERBAU/FRONTALE: Эволюция компании – со дня основания до 75-го юбилея.

Спустя 75-лет со дня своего основания компания Roto хотя и с гордостью смотрит на пройденный путь, но все-таки больше - в будущее…

Поэтому поставщики стройматериалов оконной отрасли используют каждое свое участие в выставке fensterbau/ frontale 2010 для того, чтобы дать посетителям полную информацию о своих новых продуктах и услугах. В преддверии самой важной для отрасли выставки в Нюрнберге, подразделение «Оконные и дверные технологии» компании Roto участвует в ней под девизом «У будущего есть свое начало». Тем самым это мероприятие напрямую связывается с юбилеем фирмы.

Остающееся неустойчивым состояние мировой экономики делает необходимым проявлять сегодня повышенное внимание клиентам и рынкам сбыта, но не забывать и о дне завтрашнем. С 24 по 27 марта в столице Франконии состоится показ своих достижений участниками выставки Frontale. На площади около 800 м2 компания Roto демонстрирует на стенде № 203 (зал 1) свой новый ассортимент продуктов. Так в соответствии с высоким спросом, расширяется универсальная поворотно-откидная линия оконной фурнитуры NT. (Благодаря этому еще одному решению, мощное подкрепление получает модульная система «Мастера на все руки», которая предназначена для тяжелых окон весом до 200 кг.)

Кроме этого, будут показаны новые продукты в сегменте «Оконные и дверные технологии» в группах продуктов „Door“ и „Patio“. Таким образом будут подтверждены знания и навыки компании Roto в сфере безопасности, повышенного комфорта и индивидуальных предложений в соответствии со спецификой различных стран. Более того, на выставочном стенде ROTO особый упор делается на интеграцию ассортимента продуктов от Roto Gluske-BKV. Обширная палитра строительных комплектующих и аксессуаров для дверных петель, дверных порогов и остекления оказывается необходимым дополнением для системного подхода решения различных проблем наших клиентов.

Но все же на выставке в Нюрнберге основное внимание уделяется сектору услуг. Он является «определяющим критерием», так как благодаря ему, в долгосрочной перспективе повышается конкурентоспособность производителей окон и дилеров. В компании Roto программа поддержки клиентов „Customer Consulting Services (CCS)“ охватывает различные уровни: инжиниринговый пакет услуг по оптимизации производства, разнообразные услуги по информационной поддержке, а также учебное подразделение „Roto Campus“, основной деятельностью которой являются программы по обучению и повышению квалификации сотрудников, партнеров, клиентов. Поэтому специалисты оконной отрасли могут как в теории, так и на практике убедиться, что для компании Roto потребности клиента всегда являются главенствующим фактором.

Источник: www.roto.ru - Выставка FENSTERBAU/FRONTALE: Эволюция компании – со дня основания до 75-го юбилея.

теги: roto, 75 летний юбилей, участие в выставке, fensterbau/ frontale 2010

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Получите бесплатное приглашение на выставку MosBuild!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свой стенд на выставке Mosbuild – 2011

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Группа компаний «Витраж» на выставке “СтройСиб-2011”

Представители компании рассказывали посетителям обо всех новинках и продуктах, успевших зарекомендовать себя на рынке