Компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала нижегородцам о новейших разработках в области оконного производства

Чт, 02 авг. 2012, 12:21:06 +0000

Компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала нижегородцам о новейших разработках в области оконного производства

24 июля компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала своим партнерам, дилерам и клиентам в Нижнем Новгороде о новых возможностях оконных систем «Декёнинк» на очередной эксклюзивной открытой конференции по энергоэффективности.

Главной целью конференции стал обмен опытом со своими клиентами и партнерами. Представители компании рассказали о тенденциях рынка, о новинках и решениях, о рекламной поддержке и секретах развития оконного бизнеса в регионах.

На конференции также уделили особое внимание вопросам рационального использования природных ресурсов и тенденциям энергоэффективности в строительстве. Так, «Декёнинк» представил новую энергоэффективную разработку – оконный пофиль Eforte («Эфорте»). Ширина профиля 84 мм, 6 воздушных камер и небывало высокий коэффициент сопротивления теплопередачи 1.05 м2С/Вт позволяют значительно снизить потребление энергии для обогрева помещения. Помимо высоких теплоизоляционных свойств окно из профиля «Эфорте» обеспечивает еще и высокую звукоизоляцию. Именно эти качества и ценят большинство покупателей, ведь каждому хочется созерцать прекрасный вид из своего окна и в независимости от погодных условий чувствовать себя защищенно и уютно.

В ходе мероприятия участники отметили высокую информативность конференции, смогли пообщаться с представителями компании и задать все интересующие вопросы. Генеральный директор компании «Окна Компас» Виталий Шуров выразил благодарность компании «Декёнинк» в организации и проведении конференции для партнеров: «Приятно осознавать, что руководство компании уделяет достаточно внимания нашему развитию в Нижегородской области». Так же была отмеченна рекламная активность «Декёнинк» в  регионе и конечно же новая оконная система «Эфорте». В завершении мероприятия участники выразили свое общее желание и в дальнейшем принимать участие в подобных конференциях. Свою первую конференцию «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк» компания провела в 2011 году в Архангельске. Она имела большой успех и сразу была признана полезной и продуктивной для ведения оконного бизнеса. На данный момент ее посетили уже более 800 делегатов в 11 городах России.

Источник: http://www.deceuninck.ru - Компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала нижегородцам о новейших разработках в области оконного производства

теги: deceuninck, конференция, нижний новогород

 

blog comments powered by Disqus

Похожие новости

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

«Краш-тест» продукции «Декёнинк» на выставке BUILDEX’ 2013

Со 2 по 5 апреля компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдет в международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

Конференция Deceuninck («Декёнинк») для партнеров на Дальнем Востоке

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Приглашение на конференцию Deceuninck

Приглашение на конференцию Deceuninck

4 апреля 2012 года в 11:00 компания Deceuninck («Декёнинк») приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новой для российского рынка оконной системы.