Листовой материал (оцинковка, толщиной обычно 0.55 мм), с нанесенным покрытием. Наносится порошковая краска в антистатическом поле, что гарантирует долговечность и износостойкость материала. Материал обладает высоким уровнем гибкости и формуемости.
Поиск: Полиэстер
На торце дверного полотна, с двух или более сторон выбрано три четверти толщины дверного полотна и оставлена одна четверть. Таким образом, в комплекте с соответствующей дверной коробкой такая дверь в закрытом состоянии не имеет видимых щелей между коробкой и дверным полотном.
Имеет абсолютно гладкую поверхностью. Единое монолитное дверное полотно, выполненное из ДСП и облицованное листами фанеры, при изготовлении таких дверей из массивы древесины, двери идеально шлифуются.