Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии
Хочу выразить благодарность компании РАМокна. Всё сделали замечательно. Наше сотрудничество начало буквально две недели назад, а уже сегодня я пишу этот отзыв с хорошими эмоциями. Перед ними стояла задача – установить пять пластиковых окон в доме. Окна, кстати говоря, не стандартные. Да и помимо этого, два вообще из другой истории, так сказать. То есть, формы причудливые очень. Но ничего, всё получилось!
Изготовили быстро, взяли предоплату после заключения договора. Окна те же, что и в договоре, немецкий профиль, три камеры. Решил, что три камеру уж наверняка спасут от морозов. Окна работают нормально – открываются легко, закрываются плотно. Вроде ничего нигде не отваливается, всё на своих места.
Короче говоря, полностью доволен работой РАМокна. Не знаю, приду ли ещё, потому что теперь не знаю, куда ещё можно окна поставить)
|
Юрий Мякшин Чт, 18 окт. 2012, 11:43:33 +0000 |
Здравствуйте, потенциальные покупатели оконных конструкций. Всем кто еще не определился с Продавцом окон обратите внимание на то, что ООО "Рамокна" не приняло претензию от Покупателя в части ошибочно произведенных замеров на окна. Таким образом, возникает проблема, связанная с заменой оконных конструкций либо возвратом аванса. |
|
Плюсы: Окна привезли в срок, время которое было оговорено по телефону не изменилось. Цена указанная в договоре также осталась без изменений.
Из минусов: установили подоконники в пленке, при приеме окон выяснилось что подоконнники не того цвета :)... нет комментариев |
Автор: Наталья _ Дата отзыва: 12.03.2010 Компания: РАМокна Прочитать целиком |
|
В прошлом году я заказал в свой магазин несколько металлопластиковых дверей и окон. За день в нем бывает масса народу, поэтому возникало сомнение, а выдержат ли они такую нагрузку. Когда заказывал менеджер помог проработать с нами конструкцию, выб... нет комментариев |
Автор: Игорь Березин Дата отзыва: 10.06.2014 Компания: РАМокна Договор: 54585452 от 04.05.2014 Прочитать целиком |
|
Сдавали квартиру около года. Когда срок вышел, квартиранты ушли. В целом всё оставили в чистоте и порядке, но получилось, что сломали одну раму. Не знаю, с чего вдруг, может на зиму утепляли как-то по-особенному. В общем, что есть, то есть. Решено... нет комментариев |
Автор: Виталий Алексеев Дата отзыва: 16.07.2012 Компания: РАМокна Договор: 304512а8 от 05.07.2012 Прочитать целиком |