Солнцезащитный стеклопакет будущего — ClimaGuard Solar

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Фотографии   Новости  

Солнцезащитный стеклопакет будущего — ClimaGuard Solar Использование солнцезащитного стеклопакета Clima Guard Solar в оконных конструкциях препятствует нагреванию помещения в летнее время. Солнцезащитные стеклопакеты не затемняют помещение, как, к примеру, жалюзи или защитная пленка. И в 2 раза уменьшают ежемесячную оплату счетов за электроэнергию, в отличие от кондиционирования. Кроме этого, солнцезащитные стеклопакеты (как и энергосберегающие) обеспечивают удержание тепла от нагревательных приборов в помещении в зимнее время. Поэтому покупатели окон существенно экономят на отоплении помещения зимой и охлаждении летом.

Солнцезащитные стеклопакеты изготавливаются из качественного инновационного стекла производства компании Gardian, обладающего одновременно термоизоляционными и солнцезащитными характеристиками. Эффект двойной защиты достигается за счет нанесения на стекло до десяти металлических слоев, включающих высокопробное серебро, нанесенное магнетронным способом в вакуумной камере.

Солнцезащитный стеклопакет выполняет, с одной стороны, функцию фильтра, избирательно пропуская световые волны разной длины. В частности, помещение защищается от инфракрасных волн, являющихся источником тепловой энергии. С другой стороны, этот стеклопакет является отражателем длинноволнового теплового излучения: зимой внутрь помещения отражается тепло от нагревательных приборов и теплых предметов.

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Зима - лучшее время экономить!

Зима – время снижения цен на металлопластиковые конструкции от компании «Волшебные окна». Если Вы планируете замену или установку окон и дверей, январь и февраль – самое подходящее время для тог...