Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы
Почему выбрали эту фирму?:
Ближе к дому.
"Взял и разбил себе стеклопакет озорник такой"
Заказал стеклопакеты в фирме "Лабрадор " 3 окна, одно глухое и дверь на балкон, оплатил все сразу(!!!никогда не платите всю сумму!!!), устанавливать мне их хотели в мороз -18, на что я дал отказ, по окончанию продлившихся 2х недельных морозов я полагал что после их окончания мне сразу установят, но нет оказался в очереди, спустя неделю позвоня менеджерам поинтересовался очередь формируется с конца наверно!
Через 5 дней мне установили стеклопакеты, на следующее утро я проснулся от того что у меня треснул стеклопакет(глухой), я незамедлительно связался с менеджером, через пару дней со мной связались попросили меня сфотографировать трещину и отправил по почте, еще через неделю то есть сегодня мне привезли замену установили попрощались, но нет через 5 минут звонок в дверь, установщик: надо бы заплатить за стеклопакет, на вопрос с чего это!!! мне протянули телефон и дали "начальника" и он мне говорит что надо заплатить по причине того что трещина появилась от механического повреждения, ударом!!! :) и что удар был произведен не как не при монтаже, а мною либо третим лицом- НУ НЕ БРЕД ЛИ??? как мне показал установщик куда пришелся удар, до данного место стоя с вытянутой рукой дотянутся надо, естественно я отказался оплачивать попросил вернуть разбитый стеклопакет и увидится уже в суде, мне ответили что я(начальник) сегодня сам буду осматривать его, заведомо зная что стеклопакет не доедет до производства а разобьется на куски!!! а да угрожали снятия меня с гарантии:)
Мне не понятно отношение клиент-заказчик данной конторы! По мне это очередная ШАРАШКА, договор заключен 11.01.2012 !!!!
|
В конце ноября (24.11.2010) я заказала установку эркерного окна. Хочу поблагодарить монтажника Смолькина Дмитрия за очень качественную работу. А условия работы прямо сказать были экстремальными. Температура воздуха была не выше минус пяти в сочета... нет комментариев |
Автор: Елена _ Дата отзыва: 25.11.2010 Компания: Лабрадор Договор: СТК-10-1753 Прочитать целиком |
|
В апреле 2010 заказал в Лабрадор окна. К монтажу и самим окнам претензий нет. Монтажники все сделали качественно и аккуратно. Естественно время покажет было ли ВСЕ сделано правильно.
У компании огромный минус!!!Мусор они вывозить не хотят, хотя ... нет комментариев |
Автор: Андрей _ Дата отзыва: 30.04.2010 Компания: Лабрадор Прочитать целиком |
|
Неделя эксплуатации- полет нормальный! нет комментариев |
Автор: Николай Кузнецов Дата отзыва: 27.03.2012 Компания: Лабрадор Прочитать целиком |