Оставить отзыв О компании Адреса Отзывы Фотографии Новости
Сколько можно морочить голову ???
I. Окна выпускает завод и наверно не один ?
II. К кому предъявлять претензии по качеству окон ? (у меня лужа после дождя между неподвижной и открывающими рамами, уплотнительная резина в углах зажёвана и.т.д.).
III. Установщиков как семечек со своими расценками.
IV.Или" KALEVA " МИФ С БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, и безразлично как организована реализация окон.(но какая реклама)
Моё возмущение относится к ЗАО "ВИПС" Ген. директор, которого Виноградов А .О. который не может организовать ответственную работу менеджеров.
Титов;
|
Для улучшения Вашего пусть и без того хорошего сервиса, добавлю, что лично мне было бы удобней, если бы:
1. Справочная служба Калева обладала точной информацией по названиям моделей, которые представлены на экспозициях выставочных салонов.
2... нет комментариев |
Автор: Наталья Муратова Дата отзыва: 14.09.2011 Компания: Kaleva Прочитать целиком |
|
Здравствуйте,
Вызов мастера, регулировка створок.
Диспетчер тел. 780-50-66, назначил приход мастера, первая половина с 9:00-14:00.
Мастер Черемисин ( тел. +79168313832) пришел в 17:00, это первая половина дня у «мастера» Черемисина, в компани... нет комментариев |
Автор: Василий _ Дата отзыва: 04.03.2010 Компания: Kaleva Прочитать целиком |
|
Я не знаю, почему так много отрицательных отзывов и мало положительных. Мне всё очень понравилось. Начиная от первого получасового общения по телефону (очень информативного), замера (точного) и общения с менеджером у меня дома, заканчивая привозом... нет комментариев |
Автор: Дмитрий _ Дата отзыва: 06.03.2010 Компания: Kaleva Прочитать целиком |