Объявляем комарам войну!

Оставить отзыв   О компании   Адреса   Фотографии   Новости  

Объявляем комарам войну! Москитные сетки со скидкой и оплатой по факту

Объявляем всем комарам войну! Теперь комарам придется ночевать в лесу или у соседей! С 25.05.2010 мы начинаем новую акцию благодаря которой Вы сможете приобрести москитные сетки по новым, специальным ценам. К тому же, Вы можете осуществить оплату москитных сеток после их установки. Без предоплаты. Это более, чем удобно!

Мы предлагаем на рынке Санкт-Петербурга следующие виды москитных сеток:

1. Рамочные москитные сетки.

Идеальное решение по соотношению цены и качества. Просты в установке и неприхотливы в эксплуатаци. Сьемные и легкие.

2. Штоковые москитные сетки.

Аналогично рамочным сеткам, только имеют иной механизм крепления. Идеальное решение для жителей первых этажей, а так же для обладателей домашних животных.

3. Рулонные москитные сетки.

Отлично решение, если Вы не хотите возиться со съемом/установкой сетки. Это очень удобный вид москитной сетки, сворачивающийся в короб. Не занимает места, устанавливается одним движением.

4. Москитные балконные двери.

Устанавливаются на балконные двери с наружной стороны. Представляют собой полноценную легкую дверь в специальном каркасе. Закрытие и открытие происходит с помощью специальных магнитов. Удобное решение для Вашего балконного блока.



С 25.05.2010 действуют следующие акции:

1. При покупке москитных сеток в количестве 3 и более штук, Вы получаете дополнительную 10% скидку на все москитные сетки.

2. Мы принимаем оплату москитных сеток по факту установки. Без предоплаты.

3. В рамках действующей бесплатной услуги "Мобильный офис" Вам не нужно никуда ехать. Достаточно нам позвонить и вызвать мастера. Мастер произведет замер, доставит, установит, примет доплату. Согласитесь, это очень удобно!
Подробности на нашем сайте: http://www.dves.ru

 



blog comments powered by Disqus

Похожие новости

Море жалюзи в компании “Две Створки”

Теперь Вы можете приобрести у нас самые современные элементы оконного декора. От самых простых и экономных вертикальных жалюзи до совершенно уникальных и оригинальных штор и жалюзи. Низкие цены, б...

Каталог пластиковых окон. Выберите свой дом и узнайте стоимость!

Мы создали каталог, который позволит узнать точную стоимость окон всего за 2 клика. Все что от Вас требуется, это выбрать по картинке интересующий тип дома, после чего Вы получите расчет всех окон,...

Расчет стоимости окон OnLine с точностью 95%!

До недавнего времени узнать стоимость Ваших окон возможно было только по телефону, но недавно мы создали специальный оконный калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость окон прямо на сайте. Это ...