Полуторные двери с дизайнерскими заполнениями VP trend
К выбору входной двери необходимо подходить тщательно, так как это важная часть любого дома, офиса, салона. Дверь должна быть безопасной, с хорошими теплоизоляционными характеристиками, и, конечно же, красивой.
Часто дверные проёмы в коттеджах, в ресторанах, салонах, бутиках и тд. проектируются широкими, прежде всего, из-за функциональной необходимости.
В коттеджах и дачах широкие проёмы позволяют проносить мебель или другие крупногабаритные предметы интерьера. В офисах, ресторанах, салонах и тд. есть необходимость вносить через широкие проёмы продукцию, товары необходимые для деятельности компании и также они очень удобны во время оснащения и перепланировки помещения.
В такие дверные проёмы устанавливаются полуторные двери, которые позволяют с помощью двух створок полностью использовать пространство широкого проёма.
Полуторные входные двери из пластика и алюминия с декоративными панелями VP trend - это отличное решение данной задачи. Они представляют собой конструкцию из двух полотен, прикрепленных к разным сторонам дверной коробки и двигающимися независимо друг от друга. В эксплуатации узкое полотно, обычно, закреплено и открывается только в случае необходимости.
Помимо дизайнерского заполнения широкой двери, компания VP trend s.r.o. производит заполнения узкого полотна, благодаря чему двери выглядят эстетично и создают гармонию всей конструкции и фасада здания.
Полуторный формат дверей представлен, прежде всего, для программы рельефных заполнений. Практически каждая модель имеет свой аналог в узком исполнении.
Все модели полуторных дверей Вы можете посмотреть на нашем сайте .
ООО ВИМЭКС трейдинг – официальный и эксклюзивный представитель продукции VP trend s.r.o. в России.
Ул. Набережная реки Лазури, 15а
170 028, Тверь, Россия
Тел.: 8 (4822) 781-701, 781-702
E-mail: vimex-trading@yandex.ru
Сайт : www.vp-trend.ru
Похожие статьи
1. Какую компанию выбрать?
У компании, производящей окна, должен быть сертификат на производимую продукцию. Обратите внимание на название компании и профильной системы.
2. Сколько лет компания существует на рынке?
Чем дольше компания на рынке, тем лучше. Вряд ли стоит доверять компании, котор...
Появившись на российском рынке менее года назад, фурнитура для окон и дверей T&T благодаря оптимальному соотношению цены и качества и богатому функционалу уже находит признание среди производителей оконных конструкций и среди частных и корпоративных потребителей.
Турецкий продукт по европейски...