Команда «Декёнинк» по мини-футболу заняла 1-ое место в «Серебряном play-off» кубка «Окна России»

26 октября 2014 года команда «Декёнинк» заняла первое место в Серебряном play-off турнира по мини-футболу в рамках 3-го по счету Всероссийского Кубка «Окна России 2014», который прошел в спортивном манеже «Спартак» в Сокольниках.
Всероссийский Кубок «Окна России» уже не первый год собирает лидеров рынка по производству профилей, стеклопакетов, фурнитуры, поставщиков комплектующих, а также производителей оконных конструкций для участия в единственном межотраслевом футбольном турнире. В этом году в спортивном манеже «Спартак» в Сокольниках самые крупные компании индустрии сражались за право продемонстрировать свои спортивные достижения и волю к победе.
В этом году борьба за первенство отличалась особой зрелищностью и азартом. Все команды продемонстрировали хороший уровень футбольного мастерства и умение владеть мячом. Однако, первый мяч на турнире был забит именно нападающим команды «Декёнинк», за что он получил отдельный приз от организаторов состязания.
Помимо захватывающей игры, для гостей и участников турнира была организована развлекательная программа с танцевальными номерами, конкурсами и ценными подарками. Одним из главных сюрпризов турнира стала встреча с настоящей «звездой» футбола – Русланом Нигматуллиным, охранявшим много лет ворота московского футбольного клуба «Локомотив»! И это лишь малая часть того, что сделало мероприятие незабываемым спортивным праздником для всех сотрудников компаний и подарило массу положительных эмоций.
«Проект «Окна России 2014» направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди сотрудников компаний. Активное участие в подобных мероприятиях дает возможность не только наладить полезные контакты, обсудить интересующие вопросы в неформальной обстановке, но и повысить авторитет компании среди коллег и конкурентов. Наша команда в этом сезоне показала свой чемпионский характер и продемонстрировала, что по праву может занимать лидерские позиции не только в оконной индустрии, но и в спорте» - прокомментировал Сергей Подосёнов, руководитель отдела продаж ООО «Декёнинк Рус».

blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Давайте помогать друг другу! Фабрика Окон остеклила социальный центр «Надежда» и детский центр «Китеж»

Мы любим делать добрые дела. И, помимо ежедневной эффективной работы, мы стараемся найти место для небольшого «чуда», которое так легко может для кого-то сотворить каждый из нас. За последнее время Фабрика Окон принесла немного простого «чуда» двум поистине полным добра местам. Некоторое вр...

Новый офис Фабрики Окон открывает двери зимней сказке!

Фабрика Окон продолжает серию зимних сюрпризов для своих клиентов, приглашая всех на торжественное открытие нового шоурума, приуроченного к празднованию Нового года! 21 декабря 2013 года в Фабрике Окон состоится День открытых дверей. Для всех гостей планируются небольшой фуршет и подарки. А та...