Компания «Декёнинк» дарит тепло пожилым людям

Традиционно октябрь начинается с празднования Международного дня пожилых людей. Этот день посвящен людям, чей жизненный опыт, мудрость, трудолюбие заслуживают самого искреннего уважения. А одинокие пенсионеры и ветераны более чем кто-либо нуждаются в нашем внимании и заботе. В рамках Международного дня пожилых людей компания «Декёнинк» подарила тепло пожилым жителям города Протвино. Специалисты компании заменили старые окна на современные пластиковые из профиля «Декёнинк» в здании Протвинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. «Мы убеждены, что каждый может внести свой вклад и отдать дань уважения старшему поколению, сделав их жизнь более комфортной и полноценной, даже с помощью самых незначительных, на первый взгляд, перемен. Подобными социальными инициативами наша компания надеется привлечь внимание общественности к необходимости поддерживать старшее поколение. В свою очередь, компания «Декёнинк» будет активно принимать участие в помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями», - рассказал об участии в акции Алексей Турск, исполнительный директор производства «Декёнинк Рус». Компания «Декёнинк» не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планирует замену окон также и в отделении адаптивной физкультуры для людей с ограниченными возможностями в Физкультурно-спортивном клубе «Надежда» в городе Протвино.
blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

Grain поздравляет с днем строителя!

Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. И пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху!

Пластиковые окна: от замера до установки

Пластиковые оконные системы являются наиболее распространённым видом окон в наше время. Их популярность постоянно растёт благодаря целому ряду преимуществ: звукоизоляция, энергосбережение, долговечность, лёгкость в эксплуатации, устойчивость к любым атмосферным воздействиям. Но, в то же время...