Презентация Термоокон на Дне Открытых дверей
Фабрика Окон приглашает гостей 28 марта на День Открытых Дверей в центральный офис Свиблово!
В программе мероприятия:
Презентация Термоокна
Ведущие специалисты в оконной сфере расскажут, что такое Термоокно с климат-контролем, ставшее одной из новейших разработок на рынке. Чем Термоокно отличается от обычных окон, почему его использование не только благотворно влияет на микроклимат, но и помогает экономить, и как именно работает Термоокно и летом, и зимой – все это вы узнаете в ходе нашей презентации!
Семинар: новый взгляд на оформление окон
Ведет известный дизайнер Екатерина Савкина, арт-директор и ведущая рубрики мастер-классов программы «Фазенда» на Первом канале.
Скидки от 60%
Каждый клиент, заключивший договор во время Дня Открытых Дверей, получает гарантированную скидку от 60% на пластиковые окна, а также особые скидки на деревянные окна. Заключать договор в День Открытых Дверей действительно выгодно!
Беспроигрышная лотерея: главный приз – Термоокно!
Гостей мероприятия ждет розыгрыш с многочисленными подарками: сертификатами на стекла, сервизами, пылесосами для окон и не только. Главный приз – Термоокно с климат-контролем, Морозостойким профилем Deceuninck и уникальной фурнитурой Titan AF.
Консультация лучших специалистов
Лучшие специалисты Фабрики Окон готовы поделиться с вами нюансами об эксплуатации окон. Мы ответим на любые вопросы, проконсультируем по тонкостям проведения оконных работ и расскажем, с какой стороны подойти к улучшению микроклимата в доме. Серверные мастера также ответят на интересующие вас вопросы.
Также в нашем офисе вас ждет огромный выбор окон из пластика, дерева и алюминия по специальным ценам и подарки – каждому участнику Дня Открытых Дверей!
Организаторы мероприятия ждут своих гостей 28 марта к 11:00 по адресу: м. Свиблово, ул. Снежная, д. 26, Торговый центр, 2 этаж!
Для участия в розыгрыше требуется предварительная регистрация. Подробная информация на сайте компании.
Похожие статьи
Журнал «Генеральный директор», ежемесячное издание, которое ориентировано на владельцев и руководителей компаний, работающих в сфере производства, строительства, услуг, торговли и других сегментах российского бизнеса. Цель журнала – обеспечение руководителей компаний самой актуальной информацией ...
Растения любят солнечный свет так же, как и все живые существа. Как и обычным людям, большинству видов цветов нравится нежиться на солнышке, но совершенно не хочется обгорать под излишне интенсивными солнечными лучами.
Для того чтобы комнатные растения получали достаточно солнечного света, ча...