Окна со встроенными решетками и защитными стеклопакетами

Cтеклопакеты HES защитят Ваш дом или квартиру от проникновения взломщиков через окна. Они имеют класс противовзломности не ниже WK3 (Дополнительная защита против инструментов типа лома). Важнейшим преимуществом окон с использованием стеклопакетов HES является то, что они легко моются, прекрасно выглядят, а решетки не надо красить и ремонтировать.

  • Противоударная фурнитура
  • Cтальная решетка
  • Противоударное стекло
  • Теплосберегающее стекло
Стилистические решения

Покрытие решеток делается с применением новых технологий, поэтому они будут служить десятки лет. Цветовые и стилистические решения разнообразны. Наиболее популярны: матовое золото, матовое серебро, белый. Но, индивидуальность стеклопакетам HES придают в первую очередь полимерные фибулы и кристаллы Angelo и Swarovski.

Полимерные кристаллы с полупрозрачной основой всеми своими гранями отражают разные оттенки света, и преломляя его создают поистине волшебное впечатление. Они легкие и невесомые, но сделаны из твердого и прочного материала.

Зачем устанавливать защитные окна?

Нетронутая архитектура

Огромной проблемой для современных городов является насилие над их архитектурой. Помимо эклектики и откровенного отсутствия всяких попыток создать единый архитектурный стиль, мы видим безответственное глумление над фасадами зданий. Стеклопакеты HES, в свою очередь, «прячут» более тонкую и изящную римскую решётку с кристаллами внутрь окна. Тем самым фасад здания остаётся не тронутым.

Пожарная безопасность

Важнейшим преимуществом защитной системы HES является возможность быстрой эвакуацией людей при пожаре и других бедствиях.С внутренней стороны помещения используются оконные ручки с замками. Замок открывается ключом в течение нескольких секунд, и оконный проём мгновенно освобождается для эвакуации. С точки зрения противопожарной безопасности система HES является из лучших образцов технического решения.

Защита от проникновения

Защитная система HES состоит из ряда конструктивных элементов. Это – широко распространённые в настоящее время, оконные блоки из ПВХ-профиля, противовзломная фурнитура для окон и представляемая новинка – защитно-декоративные стеклопакеты HES. Огромные блоки с противовзломной фурнитурой позволяют укрепить саму раму и предотвратить взламывание створок окна в течение длительного времени.

blog comments powered by Disqus

Похожие статьи

"Московские окна" запустила в продажу глянцевые откосы белого цвета Кристалит

Наша компания запустила в продажу глянцевые откосы белого цвета Кристалит. Такие откосы характеризуются идеально гладкой поверхностью белого цвета. Материал, из которого они изготовлены прочен, абсолютно экологичен и безопасен, устойчив к появлению царапин. Все эти качества дают ему несомненно...

Окна от Deceuninck («Декёнинк») в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Барнауле

18 марта в столице Алтайского края, городе Барнауле открылся новый гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен». Как и во всех гипермаркетах сети, новый магазин предлагает покупателям готовые окна из профильной системы «Форвард» от «Декёнинк». Французская сеть всегда очень ответственно п...