Открытие нового филиала Profilco в г. Ираклио, о-в Крит

PROFILCO продолжая расти и прилагая все усилия для того, чтобы находиться рядом с вами расширила свою сеть, открытием нового филиала в г. Ираклио, о-в Крит.

Новый филиал следует основной философии компании: находиться рядом с греческим производителем и как можно больше покрывать потребности рынка, предлагая новую продукцию и обслуживание, а также реальные решения для наших клиентов.

В новом филиале, который занимает территорию площадью 800 м2 с большой стоянкой, производитель может найти все сертифицированные алюминиевые системы компании PROFILCO, а так же аксессуары, противомоскитные сетки, алюминиевые панели, перила, роллеты.

Целью нового филиала является оперативное обслуживание и непосредственное общение клиента с PROFILCO, чтобы потребности рынка были зафиксированы и направлены к функциональным решениям.

PROFILCO S.A. является единственной компанией Греции, производящей алюминий, которая предоставляет продукцию непосредствен клиенту с помощью организованной сети 30 филиалов, расположенных в 7 странах.

Пять из этих филиалов расположены в Греции: в Инофита, Спата, Св. Иоанни Ренди, Ламия и в Ираклио о-в Крит.

Целью этой организация является уменьшение затрат продукции и оперативное обслуживание заказов.

 

Источник: - Открытие нового филиала Profilco в г. Ираклио, о-в Крит