Производство ФГУП «ПО «ЭХЗ» соответствует международным стандартам качества

ФГУП «ПО «ЭХЗ» успешно прошло повторную сертификацию на соответсвие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Сертификат, подтверждающий положительные результаты проверки, которая прошла в ряде подразделений предприятия, выпускающих товарную, в том числе и импортную продукцию, в феврале этого года, выдана от имени сертифицирующего органа — немецкой фирмы «ТЮФ-СЕРТ». Сертификат действителен до 2011 года. Система менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000 применяется в таких областях, как производство и поставка материалов на основе обогащенного урана, оказание услуг по разделению изотопов урана, производство и поставка изотопной продукции, производство и поставка изделий из металла для атомной и других отраслей промышленности. Первичную сертификацию предприятие прошло в 2005 году.

 

Источник: - Производство ФГУП «ПО «ЭХЗ» соответствует международным стандартам качества

Другие новости "ECP PLASTICS"

ОАО «ПО ЭХЗ» внесено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

ОАО «ПО ЭХЗ» внесено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

При оценке деятельности предприятия учитывалось количество выполненных контрактов, качество товаров, работ, услуг, отзывы заказчиков, соблюдение организацией законодательства в области регулирования поставок, отсутствие нарушений, выявляемых контрольными

Преобразование ФГУП «ПО «ЭХЗ»

Преобразование ФГУП «ПО «ЭХЗ»

ОАО «ПО ЭХЗ» является правопреемником ФГУП «ПО «ЭХЗ»: права и обязанности ФГУП «ПО «ЭХЗ» переходят к ОАО «ПО ЭХЗ» в соответствии с передаточным актом.