«Декко» - навстречу клиенту, победим кризис вместе!

Мы с пониманием относимся к вызванным экономическим кризисом проблем в производстве и реализации товара из ПВХ профиля. С целю максимально возможного нивелирования разницы в ценах, сравнительно с предыдущими периодами продаж, для того, что бы дать Вам возможность устанавливать более привлекательные и конкурентоспособные цены на товар, что получает конечный потребитель, руководством предприятия принято решение о снижении цен на полный ассортимент продукции на 12 процентов относительно цен, указанных в прайсе с 19.01.09 г.

Прайс-лист с новыми, сниженными ценами, направляется Вам для использования в работе. Выражаем надежду на то, что такое решение будет взаимовыгодным, даст возможность Вам нарастить, несмотря на неблагоприятные экономические условия, темпы роста производства, и соответственно оживить динамику закупки профильных систем “Decco”.

Нам совместно нужно приложить максимум усилий ради сохранения наработаного опыта и кадрового потенциалу, мобилизовать силы в жестокой рыночной борьбе, встретить лучшей период на возведение имиджа и возможностей наших предприятий.

Всегда готовы к конструктивным переговорам, поиску взаимовыгодных условий сотрудничества.

 

Источник: - «Декко» - навстречу клиенту, победим кризис вместе!

Другие новости "Decco"

Выставка “Primus – Windows, Doors & Profiles”

Выставка “Primus – Windows, Doors & Profiles”

Компания "Декко-Украина" представляет свою продукцию на международной выставке “Primus – Windows, Doors & Profiles”.

Выставка “WinTec ExpoUkraine”

Выставка “WinTec ExpoUkraine”

В этом году компания «Декко-Украина» представит свои продукты на выставке “WinTec ExpoUkraine”