Дверная ручка ABLOY® DUETTO с шестью вставками различных цветов

Дверная ручка ABLOY® DUETTO для входных дверей по своей конструкции и дизайну представляет собой отлично подходящее для окружения скобяное изделие нового типа. Конструкция ручки состоит из корпуса и прикрепляющейся к нему цветной вставки.

Значительным преимуществом дверных ручек ABLOY® DUETTO являются предлагаемые возможности комбинаций. Вы можете сначала выбрать подходящую поверхностную обработку для корпуса, а затем подсоединить цветную вставку. Вы можете сделать Ваш оптимальный выбор в зависимости от интерьера помещения, используя подходящие материалы и цвета. Из пяти поверхностных обработок и шести вставок различных цветов создаются 30 различных комбинаций. Вставку при желании можно позже сменить и такой небольшой заменой получить для двери "новую" ручку.

Материал высшего качества, солидная форма, цельная конструкция и возвратная пружина дверной ручки ABLOY® DUETTO гарантируют прочность и надежность ручки при ее интенсивной эксплуатации. Ручка также хорошо сохраняется, несмотря на воздействие климатических условий.

 

Источник: - Дверная ручка ABLOY® DUETTO с шестью вставками различных цветов

Другие новости "ABLOY"

Abloy участвует в выставке "MIPS 2003"

Abloy участвует в выставке "MIPS 2003"

Аблой был удостоен высокой оценки специалистов за достижения в индустрии безопасности и награжден дипломом.

День Дилера

День Дилера

21 октября впервые в России состоялся День Дилера, на который были приглашены представители всех дилеров компании Аблой.

ABLOY INTERIA

ABLOY INTERIA

Поступила в продажу новая серия ручек для внутренних и балконных дверей, а так же окон

Кругосветная регата "Volvo Ocean Race 2001-2002"

Кругосветная регата "Volvo Ocean Race 2001-2002"

Яхта "ASSA ABLOY" заняла второе место по результатам гонки